Второй день задержки, тест отрицательный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня, делала сегодня тест, он отрицательный. Раньше цикл был нерегулярным, пила дюфастон, цикл наладился, но в этом месяце я его не принимала. Также за день до месячных, которые должны были наступить, начался насморк, часто чихаю, температуры нет, немного тянет живот. Это может быть беременность или скорее цикл снова сбился?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 13:34
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова