Задержка 18 дней, тест отрицательный, очень болит спина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Хочу здорового ребенка. Родов не было. Была замершая беременность 8 лет назад. А также фарм. Аборт. В прошлом году прошла полностью обследование, все показатели хорошие, здоровье в норме. 3 месяца пропила тайм-фактор. После последних таблеток задержка. Задержка на сегодня составляет 18 дней (по графику критические дни должны были начаться примерно 1 июня, цикл около 30-35 дней обычно). С первого дня задержки очень болит поясница. Тесты отрицательные. Уже второй день тошнота. При обращении в поликлинику, врач не стала проводить осмотр, лишь направила сдать анализ мочи на хгч. 18 июля сдала. Результат прикреплю дополнительно (1,15 - я так понимаю, он отрицательный). Сегодня 21 июля и тошнота проявляется больше. Грудь не болит, только поясница (очень больно сидеть). Скажите, пожалуйста, может ли быть это беременность, если да, то почему не показывают тесты и анализ мочи на хгч. Если - это не беременность, тогда что это может быть и насколько это серьезно?
Помогите, пожалуйста!
Заранее благодарна. Жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 14:59
По результатам ХГЧ, беременности нет. А какие вы проходили обследования перед планированием? Зачем принимали тайм-фактор?