Болят соски после незащищенного полового акта

Спрашивает: Афродиточка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, через 4 дня пошли месячные. После того как они прошли, через дней 5 начали болеть соски. Могу ли я быть беременна? Спасибо.
Теги: болят соски после полового акта, болят соски после незащищенного акта, после незащищенного акта болят соски
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-25 19:30
Здравствуйте! Если вы не принимаете противозачаточные препараты, то вполне возможно, что вы можете быть беремены. Через 3-4 дня можете пройти тест на беременность. В противном случае могу предположить, что у вас случился легкий гормональный сбой и скоро это все должно закончиться. Если начнут болеть сами молочные железы, то лучше проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы у вас проверили уровень ваших гормонов.
Платная консультация
Афродиточка 2015-06-25 22:16
Спасибо за ответ. Тест сделала сегодня, показал отрицательный результат. Немного позже сделаю ещё чтоб наверняка. Да и грудь (соски) стали уже к вечеру немного успокаиваться).