Боли в левом боку при половом акте, шарик во влагалище

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, у меня 2 детей и 2 кесарева. У меня проблема в том, что при ПА у меня боли в левом боку причём не сразу она появляются. А появляется при резком движении, Боль очень сильная. Но перед менструацией, и после я не чувствую боли. В 2005 году мне делали операцию (проверяли по женской линии и в животе) (как она называется не помню, но мне делали надрезы в области яичников и в пупке, проверяли все органы. Ничего не нашли, кроме одной спайки на кишечнике, но сказали она безвредна) Ещё я нащупала шарик, с грецкий орех в нутрии влагалища (посередине с сверху) (Незнаю как точно объяснить) глубиной в средний палец. Раньше я его чувствовала(но он был меньше), но боли всё ровно были при ПА. Где-то 6-7 лет назад он был меньше. Когда его трогаеш он не болит. Лет 6 назад была у врача с вопросом о болях при ПА, она сказала мне что Вам кажется, или поменяйте позу, но я сказала что мне в любой позе больно. С тех пор больше я не ходила. Но, а так не один врач не говарил что есть что-то плохое. На данный момент во время ПА мне стало больно, после были кровяные выделения, и низ живота по баливает левом боку уже 3 дня. Я очень боюсь, и на данный момент, я не как не могу сходить к врачу, я живу в другой стране, и у меня нет медицинской страховки. И плюс Незнаю язык. Если можете приблизительно скажите, что это может быть. Заранее. Спосибо Вас большое. С уважением Лера
Теги: боли при половом акте, боль в левом боку при па, при половом акте больно в левом боку
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 15:19
Здравствуйте! Тот "шарик", что вы описываете-это шейка матки, нормальная структура. По вопросу болей. Нужен очный осмотр, анализы на ИППП, УЗИ-тут заочно никак не обследуешь
Платная консультация
лера 2014-09-17 01:44
Большое спосибо за ответ. При первой возможности схожу на приём. С уважением