Боль в левом боку низ живота чувствуется шарики

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня болит левый бок, низ живота около таза спереди, чувствуется пару шишечек. Но с правой стороны они тоже есть только они по меньше и не болят. А эта боль именно возникает от этих шишек, если их трогать. Я после родов, прошло 11 месяцев уже как. А месячных нет, кормлю грудью. В остальном все в порядке. Из-за чего это может быть? К какому врачу сходить? Спасибо
Теги: шарик в левом боку, шарик в левом боку в низу живота, болит живот в левом боку внизу чувствуется шарик внутри живота
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-30 08:02
Здравствуйте.
Сходите к любому врачу, после Вашего описания шишечек понять что-либо невозможно. Только не сидите дома, врач посмотрит, определится, что дальше.
Удачи.