Колит живот, правый и левый бок

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет нету
Здравствуйте, первый половой акт был в18 лет. Меня иногда мучает боль внизу живота, колит то справа то слева и иногда тянет пупок.
В мае был половой акт думала заберемению пила пастинор и в августе тож самое, потом в начале октября пошли месячные длились 9 дней и не прикращялись пила аскарутин и транексае, кровотечение остановилось теперь месячные идут как и шли все хорошо, но иногда продолжаются боли например когда чихаю или резкие движения или просыпаюсь и подтягиваюсь то начинает тянуть и колоть. Еще когда иду иногда показывает.
Во время полового акта бывает дискомфорт
Ответьте пожалуйста, что это может быть очень переживаю, в больницу сходить не могу решиться.
Ещё болит поясница часто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-23 09:08
Здравствуйте!
Возможен воспалительный процесс, необходимо сделать узи