Колит по бокам, вздутие живота, боль в пояснице, температура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Два дня назад резко заболел правый бок, затем поясница, вздулся живот, было трудно ходить, на следующий день, заболел левый бок, так же вздутие и поясница, еще через день так же болел левый бо, повысилась температура до 37.3.
Теги: вздутие живота и колит правый бок, вздутие живота и колит левый бок
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Ничего конкретного по данным симптомам сказать нельзя. Необходим очный осмотр. На первый взгляд неисключена проблема с почками
-1