Температура, боль в правом богу, подозрение на апендикс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже дней 5 боли в правом боку, в области женских придатков. Тянущая и ноющая, днем и ночь, почти не прекращается. Ходила к гинекологу после осмотра сказала, что проблем не видит, мазок идеальный. Боль не проходит по сей день. Узи смогу сделать только завтра. Температура 37,5, сегодня первый день (до этого не мерила). Анализы (кровь и моча) тоже сдала только сегодня. По мимо этого слабость и головокружение, слегка подташнивает. Рвоты не было. Правый бок в области придатков, чуть припух, очень заметно по сравнению с левым. Стул редкий. Легкое вздутие живота. При мочеиспускании пару дней назад был дискомфорт (хотелось много, получалось мало) Когда ложусь на левый бок боль не ощущаю при нажатии, когда поднимаю правую ногу и нажимаю на живот боль не усиливается.
Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, я рекомендую вам в первую очередь показаться очно хирургу, для исключения острой хирургической патологии(в частности острый аппендицит, холецистит и др.) Для этого достаточно обратиться в приёмный покой лечебного учреждения.