Температура, боль в правом богу, частые позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже дней 5 боли в правом боку, в области женских придатков. Тянущая и ноющая, днем и ночь, почти не прекращается. Ходила к гинекологу после осмотра сказала, что проблем не видит, мазок идеальный. Боль не проходит по сей день. Узи смогу сделать только завтра. Температура 37,5, сегодня первый день (до этого не мерила). Анализы (кровь и моча) тоже сдала только сегодня. По мимо этого слабость и головокружение, слегка подташнивает. Рвоты не было. Правый бок в области придатков, чуть припух, очень заметно по сравнению с левым. Стул редкий. Легкое вздутие живота. При мочеиспускании пару дней назад был дискомфорт (хотелось много, получалось мало) Когда ложусь на левый бок боль не ощущаю при нажатии, когда поднимаю правую ногу и нажимаю на живот боль не усиливается. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-13 17:08
Здравствуйте. Необходимо в первую очередь исключить аппендицит. Для этого нужна консультация хирурга.