Боль в боку после удара

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нефроптоз
Здравствуйте, пять месяцев назад меня сильно ударили кулаком в левый бок, поле чего на следующей день синяк был синя-черный болело все, но к врачу обращаться не стала, так как подумала синяк так всегда после удара болит. Но вот недавно стало болеть опять в этом месте спустя пять месяцев, при надавливании сильная боль, скажите что это может быть серьезно это или нет?
Теги: после удара болит правый бок, боль в левом боку после удара, болит левый бок после удара
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Не ясна локализация болей, соответственно и трудно определиться с объёмом обследований.