Боль слева под ребром, боль в боку после отравления

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Отравилась 7 марта была температура и рвота, понос водой. Потом разбитое состояние, начались месячные боль слева под ребром, и ниже гуляющая. Делала узи джвп с признаками перегиба желчного пузыря, постоянно хочется пить температура 37,1. Что делать, кровь сдала сегодня, что принимать очень болит
Теги: после отравления болит левый бок, боль в левом боку после отравления, болит правый бок после отравления
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

3 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-07 17:31
Здравствуйте, Светлана! Вам нужно со всеми результами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту), чтобы подобрать индивидуальное медикаментозное и диетологическое лечение. До посещения врача можете принимать спазмолитики(спазмомен, но-шпа, дюспаталин - по 1т. При болях).
Андрей 2017-04-05 20:26
Здравствуйте, отравился в пятницу ночью, был понос. В пятницу ел только отварной рис, принимал цуразолид и активированый уголь. В субботу казалось всё поел, не удержался, поел всего и в результате понос с водой. Тошноты нет, но живот дует и слуноотделение бывает обильное. Почти неделю сижу на рисе, принимаю сейчас фуразолидон и смекту(вместо угля). Понос не проходит, хотя воды стало меньше и живот дует, неприятное ощущение в левом подреберье. Почти неделя уже прошла, а улучшений не чувствуется.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-16 22:26
Андрей! Самолечение не принесло положительных результатов. Идите на осмотр к терапевту. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Врач назначит вам правильное лечение.