Упал со стремянки. Расшиб бок в районе левой почки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Большой избыточный вес (рост 180 вес 115) Гипертония 2 степени
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, куда, к какому врачу идти

Упал со стремянки. Ударился сильно левым боком в районе почки.
Синяка вроде нет. Но ударился сильно, такое было ощущение что- что-то внутри сдвинулось.

Сначала было нечего, поднялся, ходил, сидел.
Но сейчас больновато двигаться становится - отдает болью бок и поясница.
Крови в моче вроде нет.

Боюсь, нет ли ушиба-смещения почки.
Куда почти проверить -- смогут это сделать в травмопункте?
Или надо прямо к нефрологу.
Что еще надо проверить?
Теги: упал на левый бок болит в районе почки
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вы можете обратиться в травмпункт, где определят необходимость в консультации уролога для исключения ушиба почки.