Ударилась правым боком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно упала на правый бок, ударилась именно частью чуть ниже груди об бетон, пока ходила вроде не замечала боль, но потом ночью резкие боли начались, не могу провернуться, больно вставать, пока в покое сильно не болит, больно когда кашляю, при всяких таких движениях, но когда хожу. Вроде почти не больно, на месте удара нет ни гематом, ни синяка, там может ушиб быть какой-нибудь, чем можно тогда помазать?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно могу предложить у вас ушиб грудной клетки. Для исключения перелома необходим рентген. В настоящее время можете использовать мазь НПВС (нимулид, кетопрофен и др.)