Боль в правом боку. Аппендицит?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: -
Здравствуйте, у меня болит в правом боку рядом с тазобедренной костью. При ходьбе, в положении сидя, лежа, стоя не болит. Болит только при кашле и нажатии. Когда нажимаю на саму кость тоже болит. Температуры нет. Симптом Аарона, Габая - отрицательны.
Может это аппендицит?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Диагноз острого аппендицита снимаетсяили подтверждается при очном осмотре