Аппендицит или нет, болит правый бок

Спрашивает: катЯ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый вечер! У меня такая проблема. Иногда болит правый бок. Все началось с января этого года, сильно заболел бок и зажгло в желудке. Осмотрел хирург и гинеколог. Провели узи сдала анализы, все в норме. Потом боли утихли. В мае опять заболело я пошла к хирургу он сказал что у меня СКР назначил диету. Сейчас 5 дня назад заболел сильно живот вверху и спина и случился понос, извиняюсь и заболел живот) сейчас немного болит справа но я потрогала живот хороший не больно когда трогала. Температуры нет. Значит не аппендицит.? что то с кишками?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, по описанию данных за острый аппендицит не вижу, НО острая хирургическая патология исключается только при очном осмотре, так что рекомендую не гадать, а показаться очно
Платная консультация
катя 2016-06-15 11:05
Большое спасибо!