Боль в правом боку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже почти месяц болит в правом боку ниже пупка. Температура 37,3. Сделали колоноскопию - всё в норме. Желудок тоже в норме. Стул регулярный, но в последнее время стали чередоваться запор и понос. Скажите, что это может быть, и диагностируется ли хронический аппендицит с помощью колоноскопии?
Просто хочется знать в каком направлении обследоваться.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-14 15:54
Здравствуйте Мария! Сделайте УЗИ и покажитесь гинекологу.
Платная консультация
Мария 2015-04-14 17:32
Узи матки и придатков, а так же органов брюшной полости в норме. Гинеколог тоже сказал, что всё хорошо
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-23 16:39
Мария! Проверти кал на простейшие, гельминты, дисбактериоз. Обследуйте кровь на стерильность и гемокультуру.
Платная консультация
Светлана 2015-04-29 19:17
Здравствуйте. Скажите, а при помощи колоноскопии можно ли диагностировать хронический аппендицит?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-30 11:02
Светлана! Это показывает УЗИ.