Боль в правом боку отдающая в ногу, анализы крови плохие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня в течении месяца беспокоит боль в правом боку отдающая в ногу, в поясницу. Боль стреляющая., иногда длительная. Хирург обследовал сказала что аппендицита нет, но меня все равно это беспокоит. В настоящее время нахожусь на обследовании у гинеколога, сделано узи- патологии нет, проведена колоноскопия кишечника- умеренный колит, сделано узи почек-патологии нет. Сданы анализы: (прилагаются) и кровь на коаголограмму: фибриноген: 2,9, протромб время-17,8 сек, МНО-1,23. Со слов гинеколога анализы- не очень хорошие. Рвоты и тошноты нет, температура бывает но не каждый день -37.0. Что это может быть? Если бы это был аппендицит-то он бы уже прорвался?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам данных за острый аппендицит нет. Рекомендую показаться неврологу, для исключения патологии поясничного отдела позвоночника.