Боль в правом боку отдающая в пах

Спрашивает: Юлeчка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 4 недели назад резко повернулась на бок и заболело в правом боку так что не могла вздохнуть, болит уже на протяжение 4 недель и одновременно боль в паху, когда хожу в туалет немного жжет при мочеиспускание но не всегда, и моча горячая. Здавала все анализы все анализы в норме, на посев тоже сдавала тоже все хорошо, делала узи почек и печени тоже все нормально, была у гинеколога тоже все нормально, что же такое может быть (боли тянущие, один день пропадут и опять начинаеться.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по вашим жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Осматривал ли вас очно хирург? Невролог?
Платная консультация
Юлeчка 2019-04-22 08:17
Здравствуйте! Хирург да. Невролог тоже. Неужели это может быть из за остеохондроза и протрузий?
Это должен определить невролог.