Боль в правом боку с тошнотой узи и анализы нормальные

Спрашивает: Halun
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! После рождения девочки, где-то на седьмой день после родов я проснулась ночью от боли внизу живота справа. Утром поехали к хирургу, он исключил аппендицит. С тех пор прошло 1,5 года, это место давало о себе знать периодически, но боль возникала и проходила без лекарств и каких либо действий. Вот последние 2 месяца практически постоянно болит там же, в области правого бока, боль ноющая, иногда отдает в ногу, бывает покалывает и в других участках живота. Плюс к этому прибавилась тошнота(не зависит от приема пищи). ОАК и ОАМ в норме, в кале обнаружили лямблии. По узи тоже врач паталогий не увидела, у гинеколога была, нет нарушений. Что мне дальше делать, какие исследования провести? Уже сил нет ходить с этой тошнотой (заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-20 00:35
Halun! Нужно пройти лечение по лямблиозу. Запишитесь на прием к терапевту.