Боли в паху отдает в ногу с право

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уже как 5 дней боли с правой стороны низ живота, в основной с право в паху и отдает в ногу и немного тянет спину. Менструация была всего один день и на этом закончилась Сходила к терапевту, она сказала, что нужно бежать к гинекологу, т. к это проблемы с яичниками. Пол года назад проходила гинеколога там было всё хорошо. Сходила опять к гинекологу, осмотрела сказала там всё хорошо у меня, отправила сделать УЗИ малого таза и сдать кровь на гормоны. Может Вы подскажите, что это может быть. Я уже год с такими болями бегаю, уже всех врачей обошла, кто что ставит и только гоняют меня. Сейчас пошла по второму кругу, т. к боль не проходит, как раньше. Болит в основном когда сижу долго или много похожу. Дайте пожалуйста кому бежать, хочу избавиться от боли, но никто не помогает.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 октября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, вам однозначно необходимо начинать с обследования у гинеколога. После чего необходимо будет определиться с дополнительными обследованиями (анализы крови и мочи, УЗИ почек, пахового канала, брюшной полости, рентген позвоночника и и. д.) и консультациями(хирург, невролог)
Платная консультация
Анна 2019-10-20 14:10
Узи почек делала всё хорошо.
Рентген делали поясничного крестцого заключение: остеохондроз, сколиоз 1 ст.
Узи малого таза опять может сделать?
Как гинеколог объясняет изменения в менструальном цикле?
Платная консультация
Анна 2019-10-21 21:10
Сказала, что так бывает, если это не постоянно. Предложила тест на беременность сделать, результат нолевой. Взяла анализы и отправила кровь сдать. Вызвала сегодня скорую, пощупал живот сказал всё хорошо. Сказал, если по гинекологии то болело бы постоянно, сказали идти к неврологу.
Вот не знаю неврология у меня и по гинекологии.
Вам необходим осмотр в динамике, осмотр у одного специалиста. По результатам анализов гинеколог определится с необходимостью дополнительных консультаций.