Боли в левом боку отдающие в пах более 3-х недель

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит, панкреатит(под вопросом), гепатит А
Здравствуйте, у меня появились боли в животе с 19 апреля преимущественно с лева иногда отдающие в пах, температура иногда снижается до 35,5. Теперь боли приобрели хронический характер и иногда проявляются справа подреберье. Прохожу обследование в поликлиннике. Сделано узи органов брюшной полости, печень и поджелудочная немного увеличены. Анализы крови и мочи в норме. Биохимия крови показывает незначительное повышение эритроцитов. Что это может быть и что дальше делать. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-19 06:55
Здравствуйте.
Возможны десятки причин. Смысла гадать нет. Вы правильно делаете- нужно обследоваться. Сделайте УЗИ почек, гастроскопия, колоноскопию. По результатам обследования ваш терапевт назначит лечение.
Всего доброго.