Подозреваю что у меня холецистит

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, помогите пожалуйста разобраться с чем связан мой недуг. Я неделю назад отравилась алкогольным напитком, до этого часто выпивала и курила, после напитка отравилась, болела голова, тошнило, болело горло, еда застревала в горле при глотании сейчас такого нету, но так как появился жидкий зелёный стул и стал болеть левый бок то я ходила к терапевту, она прощупала живот и сказала что сто процентов гастрит, написала хронический атрофический гастрит, я так понела что я вредными привычками угробила желудок, она прописала таблетки, пью их 3 день, но они не помагают, сказала пройти узи, фгдс, сдать анализы, на данный момент иногда горечь во рту, жгёт в желудке, то в правом, то в левом боку тяжесть, даже не приятно спать на боку, будто там камень, идём дальше у меня стало щипать в влагалище, тянуть в паху, резать в правом паху, боли появляються при ходьбе, я ходила опять к терапевту она сказала что ничего в этом не понемает, у гинеколога запись вся расписана. И далее болит спина но в основном тянет почки, есть проблемы с суставами я не пойму то что появились проблемы с желудком а потом стало резать в паху и тянуть почки это что что-то с желудком? По признакам это не холецистит? В туалет по маленькому хожу нормально. Без боли. Цвет мочи нормальный, вообще не пойму что делать, а сегодня начелись месячные, может эти боли в паху были связаны с месячными? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-21 10:30
Здравствуйте.
Вам нужно бросить пить и курить, иначе все плохо закончится. Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, почек, малого таза, сдать общие анализы крови и мочи, кровь на печеночные пробы, серомаркеры гепатитов, ВИЧ, посетить гинеколога, сделать гастроскопию. Тогда появится ясность с диагнозом и лечением.
Всего доброго.