0

Помогите разобраться с проблемой

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Я сюда вам писала уже, около 3 недель назад отравилась алкогольным напитком, после чего появились проблемы с желудком, понос зелёный, тошнота сильная, но без рвоты, голова болела, знобила, было недомогание, вообщем лечилась около 5 дней сама смекту, угольные таблетки, и мезим пила, помогала времена, плюс ещё появились боли в паху, в основном боль ноющая в правом паху, боль в пояснице, иногда боль то под правой, то под левой лопаткой, вообщем с этим недугом пошла к терапевту, она прощупала живот сказала сто процентов гастрит, говорит ничего серьёзного не вижу, назначила таблетки нольпазу, иберогаст и ромашку пить, сказала пройти фгдс, сдать кровь биохимический, мочу, и кал на яйцеглист, на счёт того что боль в паху говорит идите у гинекологу, вообще фгдс я прошла нашли поверхностный гастродуоденит, Дуоденогастральный рефлюкс, я спросила у врача который делал мне фгдс нужно ли пройти узи брюшной полости, он сказал да, нужно узнать откуда пошла желчь, может из поджелудочной, анализы я не смогла сдать так как пошли критические дни, с результатом фгдс я пошла к терапевту она сказала ничего страшного нету, говорит обычный гастрит, пейте нольпазу, около 1,5 мес, придёте ко мне через 3 мес, вообщем она заново переписала направления на анализы, я из сдала и жду результат, на счёт того что боли в паху я ходила к гинекологу она сказала всё нормально, но сказала сделать УЗИ малого таза, чтоб исключить кисту, я сделала тоже всё хорошо, но тут я ещё решила пройти узи брюшной полости, врач сказал все органы здоровы, только есть загиб матки, и спайки, а так же он сказал что у меня появились паразиты, сказал сделать зондирование. Завтра пойду к терапевту за результатом анализов. На данный момент, зуд в анусе, ноет пах, ноет поясница, болит голова, зуд в анусе, жжение в анусе, иногда жжение влагалище, и шипит влагалище. Подскажите пожалуйста может ли ныть пах, жжение влагалище, шипать влагалище, и ныть поясница при лямблиях? Или это что-то уже по женски воспаление? Я девственница, слежу за гигиеной, простудиться точно не могла, у меня боли в паху и влагалище появились как раз когда появились проблемы с желудком, и когда стала шипать влагалище и ныть то я через неделю только пошла к гинекологу она сказала всё нормально, на следующей день сделала УЗИ малого таза, тоже всё хорошо, и не пойму в чём дела 28 числа этого месяца узи малого таза показала всё хорошо, а вчера 31 врач нашёл загиб матки. Вообще не пойму от лямблий что-ли боль в паху, в пояснице и шипит влагалище, то ли это что-то по женски, мазок кстати не брал гинеколог. Извините за длинное сообщение спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Проблема с желудком Вот мучаюсь с желудком уже около 2 недель, боли появились от вредных...
Помогите разобраться с недугом Помогите пожалуйста разобраться с недугом, мне 21 год,...
Колющие боли в паху 1,5 года беспокоят колящие боли в паху с лева. Иногда отдают в...
Проблема со здоровьем Дорогой Александр Борисович, я надеюсь что вы мне подскажите...
Помогите разобраться с проблемой Около 2 недель назад появились боли в желудке, тошнота,...
Помогите разобраться с недугами Денис Сергеевич, у меня есть два недуга, один из них...
Хроническая сильная боль в животе 3,5 года назад было кесарево сечение. Спустя полтора...
Киста, спайки в малом тазу В мае обратилась в скорую помощь с тем.37.5 рвота тошнота,...
Приём противозачаточных и боль в яичнике У меня такой вопрос. Несколько лет назад...
Боли в области живота от ЗППП Сразу хотел бы сообщить что живу за границей, общение...
Увеличенные узлы брюшной полости, субфебрилитет У дочери (20лет) уже полтора года...
Боли в пояснице, талии слева и низ живота Меня зовут Анастасия. Мне 29 лет. Год назад...
Результаты обследований мрт Александр Борисович! Прошу проконсультировать по ОАК и...
Колики в паху Подскажите, что у меня за боли, и главное, не разорвется ли яичник?...
Температура на протяжение месяца У меня уже месяц держится температура 37,2-37,7....
Помогите разобраться с недугом Очень нужна ваша помощь, я понемаю что вы не можете...
Не могу понять что лечить и что болит Доктор! Пару месяцев назад я столкнулась с проблемой,...
Проблемы с желудком и боли в паху Уже около трёх недель боли в паху, раньше было вправом...
Появились паразиты Я сюда уже вам писала. Хочу напомнить около 3 недель назад я отравилась...
Перетяжка желчного пузыря Меня периодически беспокоит тяжесть то в правом, то в левом...

4 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-01 09:51
Здравствуйте.
Не вижу ни одного анализа, не вижу УЗИ органов брюшной полости и не понимаю, как при болях и жжении во влагалище нет гинекологической патологии.
Нужно привести все анализы, УЗИ органов брюшной полости и сменить гинеколога. Лямблии и ощущения во влагалище никак не связаны.
Всего доброго.
0
Платная консультация
Анжелика 2017-06-01 10:49
Результат узи брюшной полости забрала себе терапевт, она только сказала никаких серьёзных патологий нету, она говорит по УЗИ брюшной полости нашли загиб матки, и паразиты, а результатов анализов пока что нету, я понемаю что вы не гинеколог но скажите а боли в паху, и шипит влагалище это что-то по женски? Никак не связана с паразитами? Или кишечником? На счёт гинеколога это я в платную ходила она сказала воспалений нету, направила УЗИ малого таза сделать там тоже без патологий, после 3 дней после узи малого таза я решила сделать узи брюшной полости и там уже врач сказал что есть загиб матки, не пойму если есть загиб то и по женски наверно есть проблемы.
0
Анжелика 2017-06-01 11:06
Может ли при остеохондрозе ныть пах и поясница? Я просто мало двигаюсь, родилась с кривой шеей и ногой, короче суставы больные. Ноет поясница, под лопаткой, в паху и иногда шея болит.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос