Низ живота справа боль ноющая

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, два дня назад начал тянуть низ живота справа, не колет не режет а именно тянет и ноет без остановки, затекает правая нога и в поясницу отдаёт. Ходить не больно, когда лежишь сильно отдаёт в ногу и невозможно занять удобное положение. Температура держится 37, низ живота справа тянуть не перестаёт. Сам живот не болит, не тошнит. Ходила на узи малого таза думала по женски что то, но там все нормально, что делать? Что это может быть? Куда обращаться? Как сбить температуру? Уже пойдут 3 сутки.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, температуру 37,0, сбивать не надо. Рекомендую очный осмотр хирурга, гинеколога. Сдать общий анализ крови и мочи
Платная консультация
Мария 2019-12-14 15:40
Спасибо, сходила я в больницу лейкоциты 13,8, все остальное в норме, хирург осмотрел сказал перетонит отправил к гинекологу она посмотрела узи все хорошо и на осмотре тоже сказала защемление седалищного нерва, терапевт одна сказала остеохондроз, вторая аппендицит в итоге отправили домой сказали купите мазь любую и мажьте, состояние не улучшилось так же 37, тянет низ ногу правую и теперь уже поясницу тоже, что делать незнаю.
Я не совсем понял, что заподозрил хирург.
Платная консультация
Мария 2019-12-15 22:38
Хирург сказал что перитонит и отправил к гинекологу, в итоге отправили домой и диагноз не поставили