Ноющая боль внизу живота справа

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, аит, джвп, мигрени
Здравствуйте, вчера вечером резко заболел низ живота справа, болит до сих пор. Боль ноющая. Периодически иррадирует в правый бок, правую часть поясницы, иногда по всему низу живота. Есть небольшое вздутие. Температура не поднималась, тошноты, рвоты нет. Есть не хочется. В положении лежа болит меньше. Что это может быть? К какому врачу обратиться сперва? Хирург, гинеколог или еще кто-то?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вы можете принять спазмолитик(Но-шпа), если эффекта от препарата не будет (оценить через 2-3 часа), необходим будет очный осмотр хирурга и гинеколога.