Ноющие боли внизу живота в правой стороне

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у дочери два года назад удалили аппендицит после выписки поднималась температура 37.3 долго выясняли обследовали шов всё в норме в итоге нашли стафилокок подкожный пропили антибиотики всё нормализовалось спустя два года после гриппа поднялась температура выяснили на узи эхо признака наиболее характерны для гидросальпинекса справа на повторном узи левый яичник увеличенный с полостным жидкостным образованием 28*46мм расположенный в позадиматочном пространстве. Зараннее спасибо
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-06 10:00
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова