Ноющие боли внизу живота справа, аппендицит исключили

Спрашивает: Оксана Петровна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У дочери 4 дня назад заболел живот внизу справа. Обратились в больницу. Положили с подозрением на аппендицит. Взяли анализы, сделали узи. Но для оперативного вмешательства причин не нашли. Однако живот продолжает болеть. Боли ноющего характера. Больнее когда встаёт с кровати, отдают в поясницу. При обезболивании притупляются и затем снова возобновляются. Температуры нет. Скажите доктор, могут ли эти боли быть гинекологического характера? Может ли быть аднексит? Есть густые молочные выделения на плавочках. Что нам делать?
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-15 12:38
Здравствуйте. Консультация гинеколога обязательна. Проводится осмотр и УЗИ для исключения патологии по линии гинекологии