Ноющая боль внизу живота справа

Спрашивает: Виктория20
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ноющие боли справа в самом внизу живота, возле бедра. Боль ноющая, не постоянная, обычно начинает беспокоить в некоторых положениях тела, не долго.
Недавно делала УЗИ почек- поставили нефроптоз правой почки. Делала рентген позвоночника, костных патологий не выявлено. Была у гинеколога, сдавала мазок- всё нормально. Скажите пожалуйста, что это может беспокоить? И если что к каком врачу идти? Недавно терпела в туалет около часа, может ли быть из за этого?
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-10 15:28
Здравствуйте.
Нужно исключить паховую грыжу у хирурга, сдать общие анализы крови и мочи и обратиться к терапевту. После осмотра он решит, какой специалист Вам нужен.
Всего доброго.