Ноющие боли внизу живота и справа, постоянно полный мочевой пузырь

Спрашивает: Анжелика Бушуева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бесплодие, эндометриоз матки, лейкоплакия вульвы, нефролитиаз двухсторонний почек.
Здравствуйте, беспокоят ноющие боли слабые внизу живота и справа где яичник, около 7 дней с перерывами. Сходила на узи, диагноз насколько критичен? Нужно что то предпринимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-18 08:42
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Маловероятно что боли связаны с этим.
Но необходимо понаблюдать, возможно это проявления аденомиоза.
Пока можно ставить свечи диклофенак ректально