Боль внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, 2 января во время ПА опухли малые половые губы, в тот же вечер появились постоянные позывы в туалет. Т. к. все из-за праздников было закрыто, начала принимать Супракс Солютаб, Уролесан, Полижен, Макмирор Комплекс (интравагинально). Губы прошли, сдала мазок на анализ у гинеколога - все отлично. ОАМ отличный, УЗИ почек и мочевого пузыря показало, что с последним все хорошо, а правая почка немного увеличена (уролог сказал пропить канефрон 2 недели и через неделю снова сдать ОАМ). А неприятные ощущения в мочевом пузыре так и остались. Да и еще кишечник постоянно вздут. Гинеколог посоветовала сдать кал на дисбактериоз, но сейчас я пью синбиотик Максилак уже 3 дня (результата пока нет, живот так же урчит, запоры на 1-2 дня, хотя у меня всю жизнь так, но кишечник никогда не бурлил). К какому врачу обратиться? Сегодня уже 22 января, я скоро с ума сойду от постоянного желания опустошить мочевой пузырь. И может ли вздутый кишечник давить на мочевой пузырь, вызывая постоянное желание помочиться?
Теги: когда мочевой пузырь опустошается болит низ живота, боль в мочевом пузыре
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-22 08:34
Здравствуйте.
Нет, не может. Ваш лечащий врач- уролог, и, скорее всего, понадобится цистоскопия.
Удачи.