Ноющая боль внизу живота больше недели

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. гастродуэденит
Добрый день, Доктор.
С середины цикла у меня начало болеть слева в области яичника. 10 дней он тянул но не сильно. Потом боли усилились по всему низу живота, начало колоть и справа и слева, у чистилось моче спускание. Вечером меня госпитализировали. В приемной гинеколог посмотрел и сказал, что по его части у меня ничего не обнаружилось. Но в крови были завышены лейкоциты. Моча хорошая. Температура 37.4. Сказали идет воспаление. Отпустили домой поставили диагноз: хронич. Левосторонний сальпингоофорит. Назначила лечение: свечи с индометацином 10 дней в прям. Кишку, бруснивер травку, канефрон три раза в день. Сейчас второй день лечение, боли стихли, но периодический покалывает справа. Скажите пожалуйста, правильное ли лечение назначили? И почему еще боли присутствуют? В инструкции написано, что после индометацина надо проверять печень и почти, права ли это?
Спасибо большое (заранее), за Ваш совет! Надеюсь на вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 16:02
Если есть воспаление так быстро избавиться от него невозможно. Вам назначили правильное лечение. Но я бы добавил антибиотики.