Ноющая боль внизу живота справа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит. Холецистит. Гастрит
Здравствуйте, уже сутки ноет низ живота справа, как будто схватит. Отпустит. Выпила обезболивающее. Не помогает. Нош пу. Тоже. Ноет и ноет. Аппендикс вврезали еще в 16 лет. Мне 47 лет. Климакс. Хотя 2 года не было мес и тут полило как из ведра. Кровотечение. Сделали узи и врач не поймет почему открылось кровотечение. Выписала укол дицинон окситацин 4 дня по 2 укола 2 раза в день. Всё прошло. Кровь остановилась. Матка закрылась. Низ живота ноет и ноет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 21:53
Добрый вечер, можете приложить УЗИ ОМТ.