Ноющие боли внизу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не знаю к какому специалисту обратиться.
Месяца 2 назад появились ноющие боли внизу живота, как при пмс или овуляции. То слева, то справа. Сейчас конкретно слева болит. Даже в ногу отдает немного. Боли появляются либо сразу после месячных, либо после овуляции. Никаких выделений нет. Температура нормальная. Слабости, тошноты. Ничего такого не наблюдается. Была у гинеколога. Провели осмотр, внутри-вагинальное узи, взяли мазок. По узи все ок, цитология нормальная, на осмотре ничего не выявлено. В мазке было что-то обнаружено(не помню название). Но сказали это не страшно и могло возникнуть из-за ослабленного иммунитета. Прописали свечи, антибиотики. После лечения сдавала повторно анализы и на осмотре была. Все хорошо.
Вроде все прошло. Но сейчас опять появились эти боли. При этом ничего больше не беспокоит. Цикл в норме, партнера на данный момент нет. Может быть это связано с кишечником? Но и здесь ничего не беспокоит. Стул нормальный, запоров, поносов нет. Никаких кровавых или иных выделений тоже. В плане урологии тоже проблем не было никогда.
Подскажите, что это может быть? К кому обратиться, если по части гинекологии вроде как все нормально? Или может сменить гинеколога?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-09 16:43
Здравствуйте.
А Вы сделайте МРТ органов малого таза. Это должно помочь в диагностике. Мое мнение- это похоже на гинекологию.
Удачи.
Платная консультация
Юлия 2016-10-09 19:54
Спасибо большое за обратную связь!