Боли внизу живота справа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Мне 19 лет. Год назад начался дискомфорт внизу живота. Во время месячных боль в первый день всегда внизу живота справа. 2 года назад забрали на скорой и поставили диагноз МКБ. Пролечилась, но сейчас начался дискомфорт. Месячные идут стабильно. Мешает только этот дискомфорт. Была 2 раза на УЗИ в гинекологии, сказали, что все нормально. Ничего не увеличено. Боль тянущая не сильная в районе аппендицита. Сдавала кровь, аппендицит не подтвердился. Половой жизнью не живу. Кроме месячных других выделений нет. Температура всегда в норме. Скажите пожалуйста, если бы это был эндометриоз, его бы увидели на Узи? И если бы было воспаление придатков какие-нибудь еще симптомы были бы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-26 11:30
Добрый день, Кристина.
Если гинеколог смотрел вас на кресле, делал УЗИ и ничего не обнаружил, то маловероятно что это связано с гинекологической патологией. Рекомендовал бы вам еще обследовать кишечник.
Платная консультация
Кристина 2018-02-26 17:42
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста а это может быть эндометриоз? Половой жизнью не живу. Девственница. Если был бы он, то его бы увидели на узи или нет?
Кристина 2018-03-01 17:09
Добрый вечер. Спасибо за ответ.