Мало месячных нмц неприятные ощущения бульканья внизу живота

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не живу половой жизнью уже давно. И вот была у гинеколога по сколько вообще менструации плохие и скудные и живот ещё внизу чуть опух думала простудила, но это петли кишечника очень вздуты. И потому пришла жалуясь на боли в матке и яичниках она сделала узи. Сказала эндометрий очень тонкий 3 мм и прописала пить дюфостан. Скажите почему эндометрий может быть тонким при том что прогестерон в норме? У меня что проблема серьёзней? Ещё когда она вводила датчик было больно и потом было крови она сказала это из за того что не живу половой жизнью. Мне интересно ваше мнение по поводу дюфостана? Я думала у меня уже опухоль потому что выпирает очень сильно живот но гинеколог говорит что не живу половой жизнью и эндометрий тонкий. А ещё что такое если слизистые влагалища гирпермиррванны? И что может там булькать? Или это уже к гастроэнтерологу
Теги: бульканье внизу живота до месячных, мало антральных фолликулов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 21:03
Здравствуйте, прикрепите фото или скан УЗИ
Платная консультация
Оля 2016-03-11 17:37
Вот держите:) спасибо что ответили
Оля 2016-03-11 17:38
Вот
Оля 2016-03-11 17:39
Оля 2016-03-11 17:41
Вот ещё:) жду ответа
Оля 2016-03-12 20:23
Здравствуйте, на 6 день отмены начались какие то коричнево кровянистые выделения? Что это? Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 13:08
Да, так начинается менструация