При месячных появилась боль внизу живота справа когда сажусь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
На третий день менструации появилась тупая быстро проходящая боль внизу живота справа, когда сажусь. При ходьбе, лежании её нет, только когда сажусь, причем под определённым углом.
Локализация боли - справа выше лобка, где-то внутри.
Месячные протекают как обычно, такая боль появилась впервые. Других признаков нет (выделения, температура, слабость и т. д).
Болит уже четвёртый день, вчера был последний день месячных. На сегодня боль почти прошла. На второй день было больно сходить в туалет по большому, очень болело внутри справа. В остальные дни такого не наблюдалось, только небольшая боль, когда сажусь.
Что это может быть и к какому врачу обратиться?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 13:57
Здравствуйте. К гинекологу в первую очередь. Сделать УЗИ