Тянущая боль внизу живота справа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера вечером появились сильные тянущие боли внизу живота справа, которые усиливались при изменении положения тела. К вечеру боли усилились. Появилась тошнота, пульс увеличился до 127 уд/мин., но температура была 36.5. Вызвала скорую помощь, врач посмотрела, сказала, что острой патологии нет, в больницу не отвезли, так как сказали, что нет повода, медсестра сделала укол Но-шпы. Потом врач посоветовала мне при ухудшении состояния и повышении температуры снова Всю ночь у меня сильно кружилась голова и подташнивало, но боль не прошла. Сейчас беспокоит сильное головокружение и боль.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая сохраняющийся болевой синдром рекомендую очный осмотр хирурга.