В правой стороне в паху сильно тянущая боль вниз?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, В правой стороне в паху сильно тянущая боль вниз, что это может быть? Эта боль длится на протяжении 3-ёх лет. Боль то есть, то нет. В больницу обращался, сказали что потянул мышцы. Обследование не проходил. Температуры на данный момент нет.
Заранее благодарен за ответ.
Теги: боли в правой стороне живота
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, необходим очный осмотр, возможно будет необходим рентген поясничного отдела позвоночника и осмотр невролога.