Непонятные шарики в животе и тянущая боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня уже некоторое время беспокоит периодичная ноющая боль в спине с права в области немного ниже почки и отдающая в низ живота и с недавнего времени в ногу впереди. Ещё на животе в низу с права нащупываю как шарик небольшого размера. Я полненькая и понимаю, что то может быть как жировая прослойка, но если ощупать весь живот, то в одном месте этот шарик хорошо прощупывается. Раньше думала, что аппендицит, два раза была у хирурга сдавала кровь, всё в норме. Мне не тошнит, температура не поднимается. У меня в анамнезе эндометриоз, умеренно выраженный спаечный процесс правой маточной трубы трубы, СПКЯ. Делала УЗИ почек, в заключении солевой диатез, единичные каликоэктазии левой почки. Не знаю к какому специалисту обратится, что ещё нужно обследовать?! И что то за шарики в животе я нащупываю. Спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, вам необходимо показаться урологу, возможно будет необходима консультация невролога. Относительно образований на передней брюшной стенки это скорее всего липома. Для уточнения выполните УЗИ
Платная консультация
Надежда 2018-07-09 15:24
Вы прям про спину и ногу мои симптомы описали, да и про шарики. Со спиной и ногой выяснили?