Боль внизу живота (тянущая)

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Язва желудка! Мигрени!
Добрый день! Просьба посоветовать чем можно снять симптомы и в чем может быть причина боли!?
Женщина 58 лет, постоянно болит низ живота (ноет). Периодически посещает врачей, но болезнь не находят. Сейчас температура 37.1, тошнота. У нее подозрения на кишечник, возможно из-за количества потребляемых лекарств (пьет много таблеток от головы)
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-29 14:15
Здравствуйте.
Раз много ходите по врачам, выкладывайте анализы, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, консультацию гинеколога, колоноскопию. Надеюсь, что все это у Вас есть. Если нет- делайте, тогда попытаемся найти причину болей.
Удачи.