Тянущая боль справа внизу живота

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит следующая проблема: боли внизу живота справа. Болит как будто где-то далеко, если можно так сказать. Боль тянущая. Если надавить, то отдаёт в поясницу слева и в левую противоположную сторону. Аппендикс не вырезали. Не тошнит, стул оформленный, температуры нет. В анамнезе год назад, было острое воспаление придатков.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предложить нельзя, вполне возможно это проявления аднексита, возможно почечной колики, кишечной колики, спаечного процесса и т. д. Рекомендую очный осмотр гинеколога и хирурга.