Боли справа внизу живота, правосторонний аднексит, не помогает лечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с сентября 2017г. мучаюсь болями справа внизу живота. Много раз ставили правосторонний оорфит, аднексит. Три раза было обострение: сильные боли справа, температура 37, тошнота. Гинеколог лечила гормональными ср-ми (Регулон 3 месяца). В начале января этого года снова обострение, были сильные боли. Сдала анализы крови-повышен лейкоцитоз (13) С-реактивный белок выше нормы в 4 раза, ТТГ, АТ к рецепторам ТТГ, АТ к тиреопероксидазе (АТ-ТПО), Фибриноген, РФМК. Сменила врача, другой назначил в/в метрогил, Таваник. Метронидазол. Лечение прошла, но боли не уменьшаются, постоянные. Что мне делать, Если даже антибиотики не помогают и как лечить аднексит? Беспокоюсь что воспаление может привести к бесплодию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 23:15
Здравствуйте! Пцр на Иппп сдавали?