Боли в справа внизу живота

Спрашивает: Фирдаиль Магсумов
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У нее проблемы по женской части, воспалены яичники.
У моей жены Несколько лет назад удалили аппендицит, сейчас несколько дней у нее появились боли точно такие же как до удаления аппендицита, боль острая с правой стороны внизу живота, температура, тошнота, если она сгибается то болей нет, когда сидит и стоит боли есть, что бы это могло бы быть?
Теги: боли внизу живота справа
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-26 13:11
Да мало-ли что может быть! Главное исключить острую патологию, необходимо срочно показаться гинекологу и хирургу.
Удачи.