Боль в правой части низ живота, пояснице, температура небольшая, тошнота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Таких нет. Единственное хронический тонзиллит.
Здравствуйте, такая ситуация, помогите пожалуйста! Вчера на работе после употребления пищи внезапно заболел живот, помутнение в глазах, боль отдавала в пояснице. Съела овощной салат, питьевой йогурт, срок годности был нормальный. Боль правая часть нижняя сторона и низ, тянущая боль. Дома выпила но-шпу, поднялась температура до 37,5, немного рвота. Боль немного утихла при положении лёжа на спине, но не прекращалась, постоянная небольшая ноющая боль. При ходьбе и повороте тела появляется колющая боль в правой стороне. Живот мягкий, при пальпации чувствуется небольшая боль чуть ниже пупка справа. Ноет поясница. На следующий день температуры нет, стул появился жидкий, рвоты нет, нет аппетита, при ходьбе так же боль тянущая, небольшая тошнота. Боль не усиливается, постоянная средней степени тянущая боль так же низ правая сторона и отдаёт в поясницу, как будто продуло. Не беременна, пью гормональные таблетки с эстрогенами, проблем нет. Перееданий не было и алкоголь не употребляла. Подскажите пожалуйста, на что похожи эти симптомы? В больницу не хочется, врачи от поликлиники сегодня не работают. Как можно помочь? Жду вашего ответа! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-15 12:07
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую. Нужно исключать острую хирургическую патологию и почечную колику. Иначе можете запустить болезнь.
Всего доброго.