Боль справа внизу живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня резкая боль внизу живота с правой стороны. Болит именно когда хожу, прыгаю, или просто поднимаю ногу, сразу боль отдаёт вправую сторону. Симптомы начались неделю назад. Таблетки никакие не принимаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего определённого по данным жалобам сказать нельзя, учитывая длительность процесса рекомендую начать с визита к терапевту, который определит объём необходимых исследований и консультаций. Перечень заболеваний, которые могут сопровождаться данными жалобами велик(почечная колика, кишечная колика, остеохондроз, гинеколог. Патология и т. д.