Боли справа внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, не рожала, цикл регулярный, недавно стала замечать небольшую боль внизу живота справа, ощущение будто что-то мешает, больше всего чувствую ее при хотьбе, или когда резко сажусь встаю, в середине цикла боль усиливается, потом постепенно уменьшается, может ли это быть киста яичника? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 01:59
Да, действительно, это может быть киста, но также нельзя исключить воспаление. Для обследования, рекомендую обратится к доктору.