Тошнота, ноющая боль внизу живота, повышение температуры

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема: в последний день месячных утром почувствовала боль внизу живота, сразу сходила в туалет, боль усилилась. Болело сначала справа внизу живота, дальше перешло в центр (выше лобка), боль режущая, колющая, постоянно хотелось в туалет, тошнило. Выпила обезболивающее и все прошло, но после этого меня регулярно тошнит, иногда повышается температура. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 10:51
Здравствуйте! Угадать не получится. Вам в первую очередь необходимо сделать УЗИ