Ноющие боли внизу живота и температура 37

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже 4 день температура 37.1 и два дня назад появились ноющие боли внизу живота. Не знаю на что думать. До этого были проблемы с мочеиспусканием. Часто хотелось в туалет. Сначала в марте, потом в апреле и в начале мая. Пропивала Фурадонин и все проходидо. В этот раз ещё дополнительно пью Фитолизин, проблем с тем что часто хочу в туалет больше нет. До месячных осталось 5 дней может это с ними связано, хотя раньше подобных явлений не было. Сейчас пью Амоксиклав и Фитолизин. Не знаю что можно ещё сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-11 12:29
Здравствуйте. А какой сейчас день цикла?
Платная консультация
Виктория 2018-05-11 12:31
Сейчас 24 день. Цикл всегда 28 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-11 13:35
Учитывая, что Вы принимаете антибиотики по своей проблеме, то грешить на цистит мы не можем. Хотелось бы исключить воспаление яичников. Для этого нужно сделать УЗИ органов малого таза. Если там будет все в порядке - тогда может быть выраженный ПМС просто.