Ноющие боли внизу живота, температура 37,4, головные боли, головокружение, потеря аппетита!

Спрашивает: Мари123
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, всю последнюю неделю беспокоят постоянные головокружения и головные боли, которые не снимаются никакими анальгетиками, температура держится на уровне 37,2-37,4, болит спина в районе плечевого пояса и поясницы. Вчера к этому добавились ноющие боли внизу живота. В туалет по большому не хожу уже 4 дня, а последний раз даже клизму пришлось делать, беспокоит вздутие живота, отсутствие аппетита, тошнота. Последний год - быстрая утомляемость, сонливость, иногда - потеря концентрации внимания, ухудшение памяти. По ночам - усиление сердцебиения, бессонница. Так же постоянно холодные руки и ноги последние месяца 3. Не знаю, что делать! Помогите!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-01 04:50
Здравствуйте.
В таких случаях нужно показываться своему терапевту, который после осмотра решит, в каких обследованиях и консультациях каких специалистов Вы нуждаетесь. Без этого невозможно поставить правильного диагноза и не назначить лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Мари123 2017-11-01 13:51
Большое спасибо)