Тошнота, металлический привкус, тянущие слабые боли низа живота и поясницы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что примерно может являться причиной перечисленного далее?
Ранее менструация была регулярной как часики. А последняя. С задержкой в 5 дней, и то. Мазня как при первых или последних днях. С тех пор (уже как неделю +- 1, 2 дня) , тошнота (обычно к вечеру), металлический привкус во рту, головная боль, слабая тянущая боль внизу живота и пояснице, выделения сейчас обычные, беленькие.
На всякий случай после мазни вместо менструации сделала тест на беременность - отрицательный.
Подскажите пожалуйста, что примерно может являться причиной?
PS: к доктору в больничку обратиться пока что нет времени(
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-01 08:22
Здравствуйте.
А почему Вы обращаетесь ко мне? Вам нужно к гинекологу.